3 147 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03004185 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Van Wezel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 183 мм |
| Ширина ядра радиатора | 189 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Leon, A3, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692976-omg |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |