bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03013703 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Van Wezel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина ядра радиатора | 191 мм |
| Ширина ядра радиатора | 126 мм |
| Глубина ядра радиатора | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A7, A6, A8, A5, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131235447-omg |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |