1 610 ₴/комплект
1 449 ₴/комплект
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0381.20 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 123.1 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, Range Rover, 3, 7-Series, D3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | комплект |
| Вес (кг) | 1.193 |
| Высота упаковки | 48 |
| Длина упаковки | 135 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863015-omg |
| Ширина упаковки | 181 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |