927 ₴
834,30 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0487-CW5W |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Производитель | Febest |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Dodge, Jeep, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Avenger, Captiva, Journey, Cruze, Outlander, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.12 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101044473-omg |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8302200090 |