879 ₴/комплект
791,10 ₴/комплект
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 490 260 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.2 мм |
| Ширина | 61.8 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SL, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | комплект |
| Вес (кг) | 0.65 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900265730-omg |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |