1 365 ₴/комплект
1 228,50 ₴/комплект
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 384 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Ширина | 105.8 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | комплект |
| Вес (кг) | 1.081 |
| Высота упаковки | 73 |
| Длина упаковки | 167 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925376-omg |
| Ширина упаковки | 78 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |