1 660 ₴/комплект
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 441 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 64.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | комплект |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900826624-omg |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |