1 297 ₴/комплект
1 167,30 ₴/комплект
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 659 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Высота внутренней накладки | 55.9 мм |
| Высота внешней накладки | 61.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 122.9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Formentor, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | комплект |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165102-omg |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |