1 697 ₴/комплект
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 241 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 74.1 мм |
| Высота внешней накладки | 74.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.4 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | комплект |
| Вес (кг) | 2.099 |
| Высота упаковки | 113 |
| Длина упаковки | 174 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925408-omg |
| Ширина упаковки | 95 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |