1 708 ₴/комплект
1 537,20 ₴/комплект
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1041.02 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | комплект |
| Вес (кг) | 2.15 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863904-omg |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |