1 097 ₴
987,30 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 818.399 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, Land Rover, Bentley, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Silver Seraph, Range Rover, Roadster V8, Arnage, Z8, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.15 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212145-omg |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |