232 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 583.050 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Opel, Dodge, Hyundai, Mini, Kia, Fiat, ГАЗ, Jeep, Chery, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nubira, Flagcloud, Sonata, Elantra, Sportage, Epica, Stratus, 500x, Lacetti, Voyager / Grand Voyager, Captiva, Caravan, Carens, Breeze, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Cherokee, Tipo, Magentis, Cirrus, Accent, Getz, Tucson, Matrix, Highway, Grandeur, Santa Fe, Cruze, I30, Sebring, Voyager, Neon, Volga Siber, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.03 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 60 |
| Код товара | 6900218101-omg |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |