260 ₴
234 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | CTR |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 58 мм |
| Место установки | Задний |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 18.4 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.24 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 55 |
| Код товара | 46001266948-omg |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |