bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67098 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.6315 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 730 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69131505645-omg |
| Ширина упаковки | 570 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |