3 323 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53816 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 431 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129244-omg |
| Ширина упаковки | 970 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |