bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59116 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Legacy, Outback, XV |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.43 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 800 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129565-omg |
| Ширина упаковки | 540 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |