3 425 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 811648 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Ширина ядра радиатора | 143 мм |
| Длина ядра радиатора | 229 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.243 |
| Высота упаковки | 337 |
| Длина упаковки | 359 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001509643-omg |
| Ширина упаковки | 249 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |