3 463 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002474 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Высота упаковки | 125 |
| Длина упаковки | 900 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131504405-omg |
| Ширина упаковки | 520 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |