3 014 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 69012701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model 3 |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 187 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.435 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 850 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131491269-omg |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |