2 713 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37005454 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 490 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4 |
| Высота упаковки | 470 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131050263-omg |
| Ширина упаковки | 780 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |